магический ключ
магический ключ

10 число дня рождения любого месяца

< Вернутся назад

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ЧИСЛО 10 состоит из единицы и нуля. Нуль – это число, которое смягчает предыдущее. Поэтому число 10 – это ослабленное число 1. Эти люди – лидеры, но менее 24 доминирующее, чем родившиеся 1. Они обладают всеми качествами 1, но без излишеств. Эти люди амбициозны и ясно мыслят. Они не теряют времени при проведении своих планов и не терпят вмешательства. Они упрямы и тверды и не останавливаются, пока не выполнят все задуманное. Они обычно успешны в жизни, так как обладают всеми положительными качествами числа 1, но менее резки и не так властны. Они умны, обладают воображением, творческими способностями и мужеством. Они могут делать большие ставки для достижения  успеха и не бояться потерь, тем более что успех обычно к ним приходит.

 

Эмоциональные особенности

 

Будучи лидерами по натуре, такие люди требуют наличия партнеров, которые будут принимать их действия без излишних вопросов. В этом они похожи на родившихся 1 числа, которым нужны подчиняющиеся партнеры. В вопросах секса они очень сильны, и им необходимы такие же сильные партнеры, поскольку для них очень важно физическое удовлетворение. Однако, в отличие от родившихся  1 числа, партнеру не обязательно полностью подчиняться. Пока их не водят за нос, они хорошо ладят с людьми.

 

Гармоничные отношения

 

Эти люди очень искренни по натуре и ожидают искренности от других. Они хорошие друзья и преданные любовники, но требуют того же и от партнеров. Они независимы, и их главный девиз – живи и давай жить другим. Они лидеры и любят, чтобы за ними следовали, но они не требуют слепого подчинения, а лишь признания их лидерства и способности руководить. Они также ни во что не вмешиваются, любят работать в одиночку, но при этом им нужно, чтобы ими восхищались. Они достигают успеха в жизни, будучи умными, энергичными и инициативными. С ними нетрудно ужиться. Это очень положительное и удачливое число.

 

Недостатки

 

Главным является некоторая нечувствительность к подчиненным. Кроме того, они вспыльчивы. Если они встречаются с инертностью, они не могут выносить ее, так как сами очень энергичны. При этом они наживают  врагов, но все равно не считаются с мнением других. Они могут попасть в изоляцию, но мало заботятся об этом. Если ими не управлять, они все сметут на своем пути. Такие люди не терпят тех, кто не может сделать то, на что способен. Они обязательно будут помнить о недостатках других людей, заклеймят их как неспособных и будут их презирать. Им необходимо воспитывать в себе терпимость.

 

Счастливые числа – 10, 19, 28.

Счастливые дни – воскресенье, понедельник.

Счастливый цвет – золотистый, светло-желтый.

Счастливый камень – желтый алмаз или топаз.

Болезни – сердце и глаза, высокое кровяное давление.

 

Следует есть имбирь, чеснок, шафран, апельсин, мед.

 

Рекомендации

 

Эти люди могут достичь высокого положения. Они нетерпимы к другим и не могут видеть, как кто-нибудь выполняет работу хуже, чем они. Из-за своих амбиций они часто страдают и всегда находятся в напряженном состоянии. Они работают так, что могут довести себя до изнеможения. Им нужно воздержаться от излишеств как в физической деятельности, так и в амбициях и эмоциях. Прежде всего, им следует культивировать терпение, так как они приобретают врагов из-за вспыльчивости.


 

 

< Вернутся назад

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31